Отзывы о 77777i, Семья социальный эксперимент - реинкарнация мошеннической пирамиды МММ, теперь в новом виде.

Мавроди просто нереальный мошенник. Я восхищаюсь его подходами. После двух кидков с момента его отсидки, он снова при делах.


Первый раз потерю денег в 94 он списал на всемирный заговор и правительство. Потерю денег в 2011 пирамиде переложил на несовершенство системы и опять же - всемирный заговор. Крах 2012 версии, он не объяснил практически никак. Выступил со злобным видео, поматерил всех. Рассказал какие все плохие воры, а он бедный несчастный сказочник. Нет, он не сказочник, а волшебник. Именно он размножает деньги в тумбочке и, таким образом, платит людям процент.

Новая пирамида 2013 года отличается от всех его проектов МММ кардинально. Социальный эксперимент - новое объяснение существования финансовой шараги. А эксперименты, как все знают, частенько проваливаются.

Теперь его сайт получил новый дизайн. Мавроди прочел книжку о маркетинге и продает кассу взаимопомощи по схеме Понти с научным подходом. Сайт имеет приятную взору окраску. Название внушает доверие - Семья - социальный эксперимент 77777i.com, что намекает на надежность и ставит человеческие ценности центральной идеей организации. О дескридитированном названии МММ можно узнать только проникнув в глубь сайта.

И что мы видим возле кнопки регистрация в Семья 77777i

Семья 77777i касса взаимопомощи.


Мавроди традиционно предупреждает о нехороших целях существования пирамиды.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ОСТОРОЖНО! Это финансовая пирамида!Это финансовая пирамида!Это финансовая пирамида!


Но как показывает практика, лох обыкновенный составляет примерно половину населения Земли. Если ему честно все рассказать, то он всеравно осуществит задуманное. В прошлой версии проекта МММ было написано тоже самое, но всеравно народ попер и потерял немало денег. 

Пирамида! пирамида! пирамида!
Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? :-)





Как видите мошеннический проект 77777i провоцирует людей вложить деньги манипулируя их плачевным положением. Как все знают народ в России грязь и его тыркают кому только не лень. Этим и пользуются всякие проходимцы политики, мошенники и просто подонки. 

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ! НУ ЕГО НА ФИГ! ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ: НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ! НЕ!! НЕ!!! БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!! ВАМ ВСЁ ЯСНО?

Чтобы ясно представить структуру новой системы Семья 77777i, достаточно посмотреть отзывы в интернете и картинку снизу.

77777i

Наверху сидит разжиревший Мавр, а под ним обкаканные пострадавшие вкладчики. Все они думали что умнее других. Но всеравно остаются ни с чем.

Может мавроди санитар общества? И, таким образом, отбирает деньги у идиотов и отдает их более достойным участникам общества? Красивый сайт, многообещающие собрания, презентации, предложения разбогатеть быстро без усилий и тому подобное привлекает множество заблудших душ на праздник дерибана.

Кстати, Мавроди теперь занялся еще и коммерцией. Видимо на ворованные деньги от прошлых проектов купил себе интернет магазин vip-ego и nebokubani.

Отзывы о 77777i, Семья социальный эксперимент.

6 комментариев:

  1. Мавроди вернулся, теперь в 77777i

    ОтветитьУдалить
  2. Я ввела деньги, очень честный и хороший проект. Скоро получу свои 100 000 рублей с прибылью, а вы так и оставайтесь неудачником. Мавроди еще никого не обанул

    ОтветитьУдалить
  3. хороший проект

    ОтветитьУдалить
  4. Прочитав первые комментарии, сразу соглашаюсь с высказыванием о ЛОХАХ.

    ОтветитьУдалить